Простой таймер с выдержкой от 1 сек. до 24 часов

Больше
7 года 5 мес. назад #31 от yuriicherkasov
yuriicherkasov ответил в теме Re: Простой таймер с выдержкой от 1 сек. до 24 часов
я с фьзами опять тут, чудеса да и только, сбросил на заводские прошил по вашей картинке и таймер спешит не талько по времени но и темп звука мигание светодиода ускорились даже без секундомера понятно что спешит. Потом я выискал калькулятор фьюзов и узнал что для частоты 9/8 мне нужно добавить галочку sut1 я добавил и таймер перестал спешить но перемычка на автозапуск перестала работать, далее я стер через дуди кристал выставил фьюзы как на вашей картинке и таймер всеравно работает точно но перемычка не реагирует на автозапуск в общем получается что через дуди чип полностью не стирается и после каждой прошивки ведет себя по разному
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад - 7 года 5 мес. назад #32 от mag58
mag58 ответил в теме Re: Простой таймер с выдержкой от 1 сек. до 24 часов
Юрий,я стал консерватором с некоторых пор, работает и работает...
по принципу
-лучшее- враг хорошему (с)
пользуюсь Пони прог..ом и своим программатором который опубликован на этом сайте
www.simple-devices.ru/prj/9-electr/145-s...avr-isp-programmator
хотя у меня есть куча других программаторов и STK-500 и USB_AVR_910, но лежат пока в резерве.)

а пришёл я к этому,после того,как тоже в своё время поимел такие же чудеса с USB_AVR_910..когда начинал работать с AVR , так же писал письма авторам проектов. конструкции которых я пытался повторить,
а они мне в ответ
-А у нас всё работает
на такие эксперименты с "фокусами" с фьюзами или программами разными однажды мне просто стало жаль времени ..
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от mag58.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад - 7 года 5 мес. назад #33 от yuriicherkasov
yuriicherkasov ответил в теме Re: Простой таймер с выдержкой от 1 сек. до 24 часов
com порт для меня роскошь :)
да на счет времени точно.
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от yuriicherkasov.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум