Фотобарьер для шлагбаума

Больше
7 года 6 мес. назад #1 от adminv15
adminv15 создал эту тему: Фотобарьер для шлагбаума

ФотобарьерДанное устройство может найти применение в различных узлах автоматики, например, как дополнительное устройство безопасности, которыми комплектуют автоматические ворота и шлагбаумы. Дальность расстояния фиксирования луча (от фотоприёмника до излучателя) получилась не менее 5-ти метров.

При желании этим модулем можно попробовать заменить плату фирменного фотобарьера, применяемого для автоматики ворот и шлагбаумов, напримеp, фирмы САМЕ (фотобарьер САМЕ DIR). Предлагаемый блок имеет аналогичные функции и аналогичное подключение.

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • HelenPoini
  • HelenPoini аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
5 года 10 мес. назад #2 от HelenPoini
HelenPoini ответил в теме Where is Administration??
Can I contact admin??
I'ts important.

Thank.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 3 мес. назад #3 от senyaforeve2
senyaforeve2 ответил в теме Спортивные тренажеры для улицы от завода SPORTHAPPY
Все уличные тренажеры, фото которых вы видите на нашем сайте, произведены из высокопрочных материалов, прошли пескоструйную обработку, покрыты антикоррозийным составом и полимерной краской, которые защищают тренажеры от воздействия внешней среды. Кроме того, предприятие занимается монтажом уличных тренажеров «под ключ», сюда входит монтаж, ограждение и покрытие площадки, а также установка навеса, если он необходим. Вся продукция, которую производит наша компания, абсолютно безопасна, что подтверждено сертификатами качества.
Купить уличные тренажеры от производителя легко: просто наберите номер, и наш менеджер ответит на все ваши вопросы, проконсультирует какую модель лучше выбрать, объяснит, как оформить заказ, а также оплатить и осуществить доставку.
Для занятий на спортивных площадках универсальные площадки для спорта заказать у авторитетного интернет - магазина СПОРТБИЗ. Ссылка на наш сайт завода www.sportbiz.com.ua/Ulichnye-trenazhery/Trenazhery-dlja-ulicy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум