Печатные платы из Китая

Больше
1 мес. 1 нед. назад #1 от mikar68
mikar68 создал эту тему: Печатные платы из Китая

Всем доброго времени суток!Абсолютно все люди, занимающиеся...

Всем доброго времени суток!
Абсолютно все люди, занимающиеся радиоэлектроникой, используют печатные платы, которые, чаще всего, изготавливают самостоятельно. Различные технологии изготовления печатных плат подробно описаны в технической литературе и на специализированных сайтах в Интернете. Кроме того, сейчас можно купить практически любую печатную плату (как «пустую», так и в наборе вместе со всеми радиодеталями).
В своей статье я хочу сделать краткий обзор печатных плат (русская аббревиатура — ПП, английская — PCB), которые были куплены мною в Китае через AliExpress и Ebay.
Все эти ПП имеют хорошее качество, низкую цену, трек номер отслеживался до почтового отделения в России.
Фотографии сделаны мною, поэтому не очень хорошего качества.
В названии ПП сохранена орфография при переводе на русский язык!

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 мес. 1 нед. назад #2 от ARV
ARV ответил в теме Печатные платы из Китая
По-моему, статья чисто рекламная. Не знаю, как новый админ относится к рекламе, но раньше я удалял такие мгновенно.

я не ленивый, я энергосберегающий...

Больше
1 мес. 1 нед. назад #3 от mikar68
mikar68 ответил в теме Печатные платы из Китая
Вы ошибаетесь. Статья не рекламная, а информационная. Просто хотел поделиться своим опытом в приобретении ПП из Китая. Наверное, надо было бы в начале статьи сразу отметить, что "Предлагаемый материал носит информационный характер и не имеет цели рекламировать предложенные товары или продавцов".Кроме того, скорее всего, не надо было указывать кеш-бэкные ссылки на каждую плату. Но и ютуберы в своих роликах то же указывают ссылки на товар, купленный на Али? Я не преследовал цели "срубить балба" и на этой статье вряд ли я разбогатею, как Абрамович. На будущее учту ваше критическое замечание. Mikar

Больше
1 нед. 6 дн. назад #4 от mag58
mag58 ответил в теме Печатные платы из Китая
........Не знаю, как новый админ относится к рекламе, но раньше я удалял такие мгновенно......

А чё тут знать?
разве не видно ?
ХОРОШО он относится к рекламе,ведь она бабло приносит.....
только к тому,для чего этот сайт был изначально создан,на мой взгляд,
такая политика новой администрации не имеет никакого отношения..

а Алиэкспресс и уже не новость для радиолюбителей,все знают,что и где и по какой цене там и без путеводителей...

а вот где собранные конструкции автора плат этих усилителей и их схемы в собранном виде?
мож про это лучше было написать?

Больше
1 нед. 6 дн. назад #5 от mikar68
mikar68 ответил в теме Печатные платы из Китая
Позже будут и схемы и конкретные конструкции на этих печатных платах.

Работает на Kunena форум