Функция MUTE на китайском головном android-устройстве

Больше
8 года 3 мес. назад #1 от ARV
ARV создал эту тему: Функция MUTE на китайском головном android-устройстве

androidЯ недавно установил в свой автомобиль 2DIN головное устройство на ОС Android. Головное устройство - это по сути своей продвинутая магнитола.

Почему это ГУ я выбрал на андроиде, а не на WindowsCE, хотя они существенно дешевле? Во-первых, у меня был не очень удачный опыт с WindowsCE - тормозная это система. Во-вторых, я на 100% уверен, что для андроида существует просто бездонное море приложений, а для WindowsCE - не уверен. В-третьих, ГУ на WindowsCE имеют мало ОЗУ, слабый процессор и потому вызывают большие сомнения в том, что ГУ справится с возложенными на него задачами.

А я хотел, чтобы ГУ могло одновременно воспроизводить интернет-радиостанцию, работать навигатором, видеорегистратором, выполнять функции hands-free и при этом всем не тормозить. И андроид с этим успешно справляется!

Но только это ГУ имело один небольшой недостаток: в нем нет аппаратной кнопки MUTE, поэтому мгновенно приглушить музыку, чтобы обменяться парой фраз с пассажиром, а затем так же мгновенно вернуть громкость в прежнее состояние, было невозможно. Но я исправил это сам!

Подробнее...

я не ленивый, я энергосберегающий...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 дн. назад #2 от ARV
ARV ответил в теме Re: Функция MUTE на китайском головном android-устройстве
Уже и обновление сделал :)
Приложение неплохо оценили понимающие люди вот здесь: 4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=704...=findpost&p=46444708

я не ленивый, я энергосберегающий...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум